102
Maternité, 1942 Gouache sur papier signée et datée en bas à gauche (petis manques) À vue: 63 x 48 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMaternité, 1942 Gouache sur papier signée et datée en bas à gauche (petis manques) À vue: 63 x 48 cm