144
Bouquet de fleurs Gouache sur carton Signée en bas à droite 50 x 40 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBouquet de fleurs Gouache sur carton Signée en bas à droite 50 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Bouquet de fleurs Gouache sur carton Signée en bas à droite 50 x 40 cm