145
Bouquet d’anémones sur la table Gouache sur papier Signée en bas à droite 33 x 28,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet d'anémones sur la table Gouache sur papier Signée en bas à droite 33 x 28,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Bouquet d’anémones sur la table Gouache sur papier Signée en bas à droite 33 x 28,5 cm