146
Bouquet sur la table (1974) Huile sur toile Signée et datée en bas à droit
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBouquet sur la table (1974) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos 61 x 85 cm Bibl. : Stanislaw Jordanowski, Vademecum Malarstwa Polskiego, Bicenennial Publishing Corp., New York 1988, p. 202