147
Capri Huile sur carto
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCapri Huile sur carton. Signée en bas à droite, située en bas à gauche 20 x 26 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Capri Huile sur carto