148
Portrait d’une élégante Huile sur toile Signée en bas à droite 34 x 26 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait d'une élégante Huile sur toile Signée en bas à droite 34 x 26 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Portrait d’une élégante Huile sur toile Signée en bas à droite 34 x 26 cm