149
Paysage (1922) Huile sur carton Signée et datée en cyrillique en bas à gauche 22 x 37 cm Exposition : The Parrish Art Museum, Southampton, LI, USA
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPaysage (1922) Huile sur carton Signée et datée en cyrillique en bas à gauche 22 x 37 cm Exposition : The Parrish Art Museum, Southampton, LI, USA