150
Modèle dans l’atelier Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 54 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURModèle dans l'atelier Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Modèle dans l’atelier Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 54 cm