151
Vue d’un port Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVue d'un port Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Vue d’un port Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm