152
Personnages (1972) Acrylique sur toile Signée et datée en haut à gauche 34 x 27 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPersonnages (1972) Acrylique sur toile Signée et datée en haut à gauche 34 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Personnages (1972) Acrylique sur toile Signée et datée en haut à gauche 34 x 27 cm