153
La fenêtre (1971) Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 40 x 51 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa fenêtre (1971) Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 40 x 51 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > La fenêtre (1971) Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 40 x 51 cm