238
Bouquet de fleurs Huile sur carton Signée en bas à droite 24 x 18,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBouquet de fleurs Huile sur carton Signée en bas à droite 24 x 18,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Bouquet de fleurs Huile sur carton Signée en bas à droite 24 x 18,5 cm