237
Portrait d’une fillette Huile sur carton Signée en bas à gauche 41 x 33 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'une fillette Huile sur carton Signée en bas à gauche 41 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait d’une fillette Huile sur carton Signée en bas à gauche 41 x 33 cm