236
Paysage (1925) Huile sur toile Signée en bas à droite, datée au dos 50 x 61 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaysage (1925) Huile sur toile Signée en bas à droite, datée au dos 50 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage (1925) Huile sur toile Signée en bas à droite, datée au dos 50 x 61 cm