235
Paysage fleuri Aquarelle Signée en bas à gauche 43,5 x 42 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage fleuri Aquarelle Signée en bas à gauche 43,5 x 42 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage fleuri Aquarelle Signée en bas à gauche 43,5 x 42 cm