234
Paysage de Vallauris II (1946) Huile sur toile Signée en bas à droite, datée et située au dos 38 x 46,5 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaysage de Vallauris II (1946) Huile sur toile Signée en bas à droite, datée et située au dos 38 x 46,5 cm