233
Paysage de Vallauris I Huile sur toile Signée en bas à gauche, située au dos 55,5 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaysage de Vallauris I Huile sur toile Signée en bas à gauche, située au dos 55,5 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage de Vallauris I Huile sur toile Signée en bas à gauche, située au dos 55,5 x 46 cm