232
Dordogne-Grolejac (1946) Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 47 x 38 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURDordogne-Grolejac (1946) Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 47 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Dordogne-Grolejac (1946) Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 47 x 38 cm