231
Paysage au pont Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 41 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaysage au pont Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage au pont Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 41 cm