230
La Concorde (1950) Huile sur toile Signée en bas à droite, datée et située au dos 46 x 38 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLa Concorde (1950) Huile sur toile Signée en bas à droite, datée et située au dos 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > La Concorde (1950) Huile sur toile Signée en bas à droite, datée et située au dos 46 x 38 cm