229
Nature morte au panier et au poisson Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 73 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURNature morte au panier et au poisson Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte au panier et au poisson Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 73 cm