228
L’atelier d’artiste / Nu noir Huile sur carton (double face) Signée des deux côtés en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURL'atelier d'artiste / Nu noir Huile sur carton (double face) Signée des deux côtés en bas à droite 65 x 54 cm