227
Portrait d’une fillette blonde Huile sur carton Signée et située «Paris à la Ruche» au dos 48,5 x 38 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'une fillette blonde Huile sur carton Signée et située «Paris à la Ruche» au dos 48,5 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait d’une fillette blonde Huile sur carton Signée et située «Paris à la Ruche» au dos 48,5 x 38 cm