226
Nature morte aux fruits, légumes et pot de fleurs Huile sur isorel Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURNature morte aux fruits, légumes et pot de fleurs Huile sur isorel Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte aux fruits, légumes et pot de fleurs Huile sur isorel Signée en bas à gauche 46 x 55 cm