55
Bouquet de fleurs Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite 32 x 40 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite 32 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Bouquet de fleurs Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite 32 x 40 cm