56
Feme lisant près de la fenêtre Huile sur toile, signée en bas à gauche 71 x 53 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURFeme lisant près de la fenêtre Huile sur toile, signée en bas à gauche 71 x 53 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Feme lisant près de la fenêtre Huile sur toile, signée en bas à gauche 71 x 53 cm