88
Bouquet de fleurs Huile sur toil
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite 61,5 x 33,5 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par M. André Schoeller
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Bouquet de fleurs Huile sur toil