89
Nature morte Huile sur toil
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURNature morte Huile sur toile. Signée en bas à gauche 60 x 81 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par M. André Schoeller
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Nature morte Huile sur toil