90
Scène allégorique Sanguine et gouach
Estimation :
9000.00 - 11000.00 EURScène allégorique Sanguine et gouache. Non signée 88 x 125 cm Provenance : ancienne collection Maryna Kaston, New York
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Scène allégorique Sanguine et gouach