91
Nu Aquarelle et encre de chin
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNu Aquarelle et encre de chine. Signée en haut à gauche 27 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Nu Aquarelle et encre de chin