92
Le rêveur (1925) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée au dos 93 x 74 cm
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURLe rêveur (1925) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée au dos 93 x 74 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Le rêveur (1925) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée au dos 93 x 74 cm