93
Corrida Huile sur toile Signée à mi-hauteur à gauche 36 x 35 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURCorrida Huile sur toile Signée à mi-hauteur à gauche 36 x 35 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Corrida Huile sur toile Signée à mi-hauteur à gauche 36 x 35 cm