94
Nature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche 35 x 23 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURNature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche 35 x 23 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Nature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche 35 x 23 cm