95
Jeune Juif en prière (1927) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Dédicacée « à Madame Paulette Robert avec hommages Mane-Katz Paris 1928 » 100 x 65 cm
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURJeune Juif en prière (1927) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Dédicacée « à Madame Paulette Robert avec hommages Mane-Katz Paris 1928 » 100 x 65 cm