96
Femme à la robe blanche (c
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURFemme à la robe blanche (ca.1925) Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Femme à la robe blanche (c