78
Bouquet de fleurs Huile sur toile cartonnée Signée en bas à droite 40 x 33 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile cartonnée Signée en bas à droite 40 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Bouquet de fleurs Huile sur toile cartonnée Signée en bas à droite 40 x 33 cm