79
Nature morte (1951) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche Contresignée et datée au dos 66 x 50 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte (1951) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche Contresignée et datée au dos 66 x 50 cm