80
Abstraction cubiste (1951) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée et datée au dos 61 x 50 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAbstraction cubiste (1951) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée et datée au dos 61 x 50 cm