81
Jardin Huile sur toile Signée en bas à droite 24 x 35 cm
Estimation :
150.00 - 300.00 EURJardin Huile sur toile Signée en bas à droite 24 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Jardin Huile sur toile Signée en bas à droite 24 x 35 cm