320
Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 42,5 x 32,5 cm (restaurations)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 42,5 x 32,5 cm (restaurations)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 42,5 x 32,5 cm (restaurations)