319
Gardienne d’oies au bord de la rivière Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche: 1879 46 x 60 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGardienne d'oies au bord de la rivière Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche: 1879 46 x 60 cm