352
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm