351
Bouquet Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 64 74 x 54 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBouquet Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 64 74 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Bouquet Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 64 74 x 54 cm