87
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 65 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 65 cm