86
Brouse, paysage de Turquie Huile sur toile, signée, située, datée deux fois 1913 en bas à gauche 54 x 65 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBrouse, paysage de Turquie Huile sur toile, signée, située, datée deux fois 1913 en bas à gauche 54 x 65 cm