277
Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 60 cm
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 60 cm