278
La Normandie Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa Normandie Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > La Normandie Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm