146
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm