145
Dans les rues de Paris Aquarelle et gouache, signée en bas à droite 48,5 x 64 cm (à vue)
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURDans les rues de Paris Aquarelle et gouache, signée en bas à droite 48,5 x 64 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Dans les rues de Paris Aquarelle et gouache, signée en bas à droite 48,5 x 64 cm (à vue)