195
Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche Contre signée au dos 41 x 27 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par les Amis de Simon Segal
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche Contre signée au dos 41 x 27 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par les Amis de Simon Segal